******有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示
项目编号:xbky25024
******有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
否决投标:
******有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。
公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日
联系人:王海宁,电话:******
******有限公司
异议受理人:罗蓓异议受理联系电话:******
项目编号:xbky25024
******有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
否决投标:
******有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。
公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日
联系人:王海宁,电话:******
******有限公司
异议受理人:罗蓓异议受理联系电话:******