西钢新村棚户区改造地坪破除及下水改造工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年03月25日 |
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年03月24日 |
开标地点 |
******管理局.开标室六 |
公示开始时间 |
2025年03月25日 |
公示结束时间 |
2025年03月28日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.230元 |
姓名:祁莲桂 |
证书编号:青
******4237
70.0天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.590元
姓名:马战证书编号:豫
******1754
70.0天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.850元
姓名:姚茂来证书编号:青
************
70.0天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
质量员未提供学历证,不符合招标文件要求。
******有限公司
临时用地表不符合招标文件要求。
******有限公司
暗标清标结果不符合招标文件要求。
******有限公司
施工总平面图不符合招标文件要求。
******有限公司
技术负责人未提供职称证,不符合招标文件要求。
******有限责任公司
施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。
******有限公司
施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。
******委员会名单
招标人代表:
吕发萍
省综合评标专家库抽取专家:
王宁;苟廷青;刘晓羽;王雪玲
******有限公司反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。