欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

民和县消防救援能力提升项目标段一中标候选人公示

民和县消防救援能力提升项目标段一中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-17
招标文件下载
我要报名

******消防救援能力提升项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2024年05月17日
招标人 ******消防救援支队 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2024年05月16日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年05月17日 公示结束时间 2024年05月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.880元 姓名:李文琴
证书编号:青************
200 合格
第2名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.630元 姓名:陈永红
证书编号:青************
200 合格
第3名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.120元 姓名:王慧慧
证书编号:皖******2533
200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******有限公司 投标报价超过招标控制价
******有限公司 清标错误,工程量清单不符合招标文件中的要求
******有限公司 未递交投标保证金及相关材料
******委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 马培援;赵社萍;陈政胜;刘娟
******消防救援支队反映,联系电话:0972-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。