黄南州同仁市烈士纪念设施建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年02月12日 |
招标人 |
同仁市退役军人事务局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年02月11日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年02月12日 |
公示结束时间 |
2025年02月15日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全满足 |
******.270元 |
姓名:田浥 |
证书编号:青
************
275
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全满足
******.990元
姓名:王慧婷证书编号:青
******8271
275
合格
第3名
******有限公司
完全满足
******.870元
姓名:骆苗苗证书编号:豫
******4050
275
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施组格式不满足,清标未通过。
******有限公司
报价文件封面未按照招标文件要求签字、盖章
******委员会名单
招标人代表:
陈荣;陈文芹
省综合评标专家库抽取专家:
朵林;郭守萍;杨全福;李七一;马延金
备注:如有异议,请向同仁市退役军人事务局纪检室反映,联系电话:0973-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。