同德县“四好农村路”全国示范县奖励补助资金养护工程标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
| 招标人 |
同德县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2024年10月14日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标室一 |
| 公示开始时间 |
2024年10月14日 |
公示结束时间 |
2024年10月17日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.530元 |
姓名:何发帮 |
证书编号:青
************
365日历天
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.540元
姓名:王以荣证书编号:青
************
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
填报的分项工程缺少子目工程量报价清单与招标文件工程量固化清单格式不一致
******有限公司
投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
******有限公司
投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
******有限公司
信用中国报告显示有不良行为记录
******有限公司
项目总工业绩不满足招标文件要求
******有限公司
信用中国报告显示有不良行为记录
******有限公司
根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分汇总未进入前三名
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。