循化县城市排水防涝建设项目(一期)标段六施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001006) |
|
盖章: |
发布日期:2024年11月29日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2024年11月29日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2024年11月29日 |
公示结束时间 |
2024年12月02日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.100元 |
姓名:杨林芳 |
证书编号:青
************
365日历天
合格
第2名
******有限公司
满足招标文件要求
******.960元
姓名:应琳琳证书编号:青
************
365日历天
合格
第3名
******有限公司
满足招标文件要求
******.150元
姓名:米新证书编号:青
************
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司
投标报价超过招标控制价,不符合投标须知中第3.2条要求。
******委员会名单
招标人代表:
周宁
省综合评标专家库抽取专家:
赵银福;杨桂珍;王金兰;任艳翔
******建设局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。