| 2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月20日 |
| 招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年06月19日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.350元 |
姓名:李得明 |
证书编号:青
************
100天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.740元
姓名:范建国证书编号:青
************
100天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.580元
姓名:李生启证书编号:青
******8431
100天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人报价低于最低投标报价10%未提供情况说明、详细证明材料。
******有限公司
投标人报价低于最低投标报价10%未提供详细证明材料。
******有限公司
未提供进青备案。
******有限公司
未提供真实性、违法转包分包、利害关系、班子成员行贿受贿承诺。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未提供班子成员行贿受贿网查截图。
******有限公司
安全员未通过学历证书。
******有限公司
未提供班子成员行贿受贿网查截图。
******有限公司
未提供班子成员行贿受贿网查截图。
******有限公司
未提供班子成员行贿受贿网查截图。
******委员会名单
招标人代表:
何秀霞;曹玉芹
省综合评标专家库抽取专家:
赵萍;杜德青;白金娥;许庆果;吴新红
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。