欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目(一期)高低压配电柜设备采购中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-26
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目(一期)高低压配电柜设备采购
招标项目编号:DSZB-2024-047
公示名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目(一期)高低压配电柜设备采购中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目(一期)高低压配电柜设备采购
所属专业:货物 设备所属地区:河北省 秦皇岛市 北戴河新区
开标时间:2024年06月25日09时00分开标地点:秦皇岛北戴河新区公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-06-26 公示截止日期:2024-06-28 

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准交货期
1******有限公司************不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范40日历天
2******有限公司************不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范40日历天
3******有限公司************不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范40日历天

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司////
2******有限公司////
3******有限公司////

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求,详见我司上传的投标文件。
2******有限公司完全满足项目招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
1******有限公司******有限公司纸板化机浆低压项目******有限公司2021-05-20 ******.00
1******有限公司******医院秦皇岛院区配电工程******有限公司2024-03-1
******.00
2******有限公司******有限公司工业场地 10kV 配电室设备采购项目******有限公司2023-09-15 ******.00
2******有限公司泰州恒大二期项目******有限公司2021-09-15
******.00
3******有限公司////

                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司/////
2******有限公司/////
3******有限公司/////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司5.005.005.005.005.00
2******有限公司5.005.005.005.005.00
3******有限公司0.000.000.000.000.00
4******有限公司0.000.000.000.000.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司49.1046.0344.8050.0049.00
2******有限公司45.8044.2742.7047.0047.40
3******有限公司40.3043.4042.6043.6044.70
4******有限公司38.1043.1643.5043.0043.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司39.9592.74
2******有限公司39.9990.42
3******有限公司39.8682.78
4******有限公司39.9982.30


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未按招标文件设备清单报价,响应性评审不通过。
2******有限公司未按招标文件设备清单报价,响应性评审不通过。
3******有限公司未提供财务审计报告,资格评审不通过
4******有限公司未提供2022年财审报告,资格评审不通过
5******有限公司未按招标文件设备清单报价,响应性评审不通过。
6******有限公司未按招标文件设备清单报价,响应性评审不通过。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关************有限公司,联系人:景高阳,联系电话:******

联系方式

******有限公司(总承包单位)******有限公司
地址:秦皇岛北戴河新区五渔湾小区公建楼地址:石家庄市长安区和平东路336-2号时代方舟A-1-2203号
联系人:籍云凌、刘洪利联系人:景高阳
电话:******电话:******
//


8.其他公示内容:/


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部