互助县塞纳路道路提升改造和南大街人行道提升改造工程标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2024年08月27日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
| 公示开始时间 |
2024年08月27日 |
公示结束时间 |
2024年08月31日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限责任公司 |
申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 |
******.810元 |
姓名:胡明举 |
证书编号:青
******6497
60
合格
第2名
******有限公司
申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。
******.010元
姓名:段金丹证书编号:青
************
60
合格
第__名
******有限公司
申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。
******.550元
姓名:程文斌证书编号:青
******6038
60
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供投标保证金的缴纳凭证
******有限公司
未提供投标保证金的缴纳凭证
******有限公司
投标报价超招标控制价
******委员会名单
招标人代表:
罗燕
省综合评标专家库抽取专家:
越迎新;星玉萍;张永林;申存邦
******建设局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。