******有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】中标候选人公示
******有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】
项目编号:wb24028
******有限公司
******有限公司
中标候选人(排序方式:根据招标文件规定,推荐1-3个合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序):
******有限责任公司,投标总价******.14元。
否决投标情况:
******有限公司:投标文件中未附建筑机电安装工程专业承包资质、未附近三年的财务审计报告,该单位资质、财务要求不满足招标文件要求,否决其投标;
******有限公司:投标文件中未附安全生产许可证,技术负责人职称证专业不满足招标文件要求,否决其投标。
公示时间:2024年7月11日至2024年7月15日
联系人:聂桂兰,电话:******
******有限公司反映,联系人:钟海宁,联系电话:******
******有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】
项目编号:wb24028
******有限公司
******有限公司
中标候选人(排序方式:根据招标文件规定,推荐1-3个合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序):
******有限责任公司,投标总价******.14元。
否决投标情况:
******有限公司:投标文件中未附建筑机电安装工程专业承包资质、未附近三年的财务审计报告,该单位资质、财务要求不满足招标文件要求,否决其投标;
******有限公司:投标文件中未附安全生产许可证,技术负责人职称证专业不满足招标文件要求,否决其投标。
公示时间:2024年7月11日至2024年7月15日
联系人:聂桂兰,电话:******
******有限公司反映,联系人:钟海宁,联系电话:******