玉树州治多县立新乡叶青村乡村旅游重点村建设项目.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E************001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年02月28日 | |||||
| 招标人 | ******旅游局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
| 开标时间 | 2024年02月28日 | 开标地点 | ******管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | 2024年02月28日 | 公示结束时间 | 2024年03月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.520元 | 姓名:张国军 证书编号:青************ |
261 | 合格 |
| 第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.950元 | 姓名:李吉玮 证书编号:青******4224 |
261 | 合格 |
| 第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.240元 | 姓名:李文寿 证书编号:青************ |
261 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******有限公司 | 1.投标报价超控制价。 | |||||
| ******有限公司 | 1、投标函中未填写暂列金。2、已标价工程量清单不符合招标文件要求。 | |||||
| ******有限公司 | 诉讼及仲裁情况说明中招标人名称错误。 | |||||
| ******委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 曹凤朝 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李青旭;齐翠兰;黄慧琴;赵浩浩 | |||||
| ******旅游局反映,联系电话:0976-******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。