一、项目编号:兰州众信磋商(货物)2024-019号(第二次)
二、项目名称:******医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目
三、成交信息
1.成交结果:
序号 | 成交金额(元) | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:488600(元) | ******有限公司 | 兰州市城关区金昌南路361号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
2 | ******医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包3 | 投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 | |
3 | ******医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包4 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 总价(元) | 规格型号 |
1 | ******医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包1 | ******医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包1 | 详见附件 | 1 | 488600 | 详见附件 |
五、评审专家名单:
李明,任孟翔,李清华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见磋商文件
2.代理服务收费金额(元):7329元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:西宁市互助巷3号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:青海省西宁市海湖新区三榆山水文园二期南门商铺40-16
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:******
附件信息:
409.6K
121.5K