******有限公司2025年电机维修承包项目中标候选人公示
******有限公司2025年电机维修承包项目
项目编号:xbky24384
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司投标总价:12.825万元;
******有限责任公司投标总价:16.934848万元;
否决情况:
******有限公司投标报价未按招标文件要求进行计算,不符合招标文件符合性检查第7条“投标报价符合招标文件要求”,故否决此三家单位的投标。
公示日期:2025年2月6日至2025年2月8日
联系人:李俊海联系电话:******
******有限公司
异议受理人:李平异议受理联系方式:******
******有限公司2025年电机维修承包项目
项目编号:xbky24384
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司投标总价:12.825万元;
******有限责任公司投标总价:16.934848万元;
否决情况:
******有限公司投标报价未按招标文件要求进行计算,不符合招标文件符合性检查第7条“投标报价符合招标文件要求”,故否决此三家单位的投标。
公示日期:2025年2月6日至2025年2月8日
联系人:李俊海联系电话:******
******有限公司
异议受理人:李平异议受理联系方式:******