| 西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理. |
| 中标候选人公示 |
| (监理类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月30日 |
| 招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年06月27日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年06月30日 |
公示结束时间 |
2025年07月03日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:宋寒 |
证书编号:
******
320 日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.000元
姓名:白雪娇证书编号:
******
320 日历天
合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.000元
姓名:王普照证书编号:
******
320 日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
财务报表未加盖财务印章
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
******有限公司
财务报表未加盖财务印章
******有限责任公司
投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
******有限公司
财务报表未加盖财务印章
******有限公司
暗标清标不通过
******有限责任公司
财务报表未加盖财务印章
******有限公司
投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
******委员会名单
招标人代表:
张淑萍
省综合评标专家库抽取专家:
邱理明;王艳萍;刘宁;董沛
******管理局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。