2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月01日 |
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月01日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年07月01日 |
公示结束时间 |
2025年07月04日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
639363.260元 |
姓名:王九英 |
证书编号:青
******4262
50日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
638310.470元
姓名:卢秋梅证书编号:青
******8501
50日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
641058.940元
姓名:迭元燕证书编号:青
************
50日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工组织设计中的工期不符合招标文件要求
******有限公司
投标函附录中工期不符合招标文件的要求
******有限公司
未提供保密承诺书
******委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
顾锡奎;任小娟;练献梅;毛朝会;沈海珍
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。