|
||||||
国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月08日 |
招标人 | ******服务中心 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | 2025年05月07日 | 开标地点 | ******管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2025年05月08日 | 公示结束时间 | 2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******有限公司 | ******.690元 | 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第2名 | ******有限公司 | ******.610元 | 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第3名 | ******有限公司 | ******.430元 | 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限公司 | 投标报价高于最高限价。 | ||
******服务中心反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。