| ******消防改造提升项目标段一施工 | 
| 中标候选人公示 | 
| (施工类型) | 
| (招标编号:E************001001) | 
 | 
盖章: | 
发布日期:2025年07月19日 | 
| 招标人 | 
******教育局 | 
招标人联系电话 | 
****** | 
| 代理机构 | 
******有限公司 | 
代理机构联系电话 | 
****** | 
| 开标时间 | 
2025年07月18日 | 
开标地点 | 
海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | 
| 公示开始时间 | 
2025年07月19日 | 
公示结束时间 | 
2025年07月22日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 
中标候选人名称 | 
资格能力条件 | 
投标报价 | 
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 
工期 | 
质量 | 
业绩情况 | 
 
| 第1名 | 
******有限公司  | 
完全响应  | 
******.960元 | 
姓名:甘顺成 | 
证书编号:青
************ 
99日历天 
合格 
 见公告附件   
第2名
******有限公司 
完全响应 
******.750元
姓名:刘立强证书编号:青
************ 
99日历天 
合格 
 
第3名
******有限公司 
完全响应 
******.010元
姓名:窦金峰证书编号:青
************ 
99日历天 
合格 
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
 
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
 
******有限公司
投标函未列暂列金。
 
******有限公司
施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
 
******有限公司
法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
 
******有限公司
无财务说明,不符合招标文件要求。
 
******委员会名单
招标人代表:
朱建东
省综合评标专家库抽取专家:
祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
******教育局反映,联系电话:0977-
******(异议电话)。
        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。