中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
治多县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月14日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年07月14日 |
公示结束时间 |
2025年07月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
公路工程施工总承包贰级 |
******.000元 |
姓名:顾锡财 |
证书编号:青
************
462
合格
第2名
******有限公司
公路工程施工总承包贰级
******.170元
姓名:齐小庆证书编号:青
************
462
合格
第3名
******有限公司
公路工程施工总承包贰级
******.450元
姓名:梁红卫证书编号:陕
************
462
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
未按招标文件填写投标附录函
******有限责任公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整)
******有限公司
根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
******有限公司
未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
******有限公司
未按招标文件填写投标附录函
******有限公司
不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认)
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。