|
||||||
******居环境改造项目物业服务(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月21日 |
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | 2024年06月21日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2024年06月21日 | 公示结束时间 | 2024年06月24日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******有限公司 | ******.950元 | |
第2名 | ******有限公司 | ******.380元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限公司 | 授权委托书不满足招标文件要求 | ||
******有限公司 | 未提供连续3个月纳税证明 | ||
******有限公司 | 授权委托书不满足招标文件要求 | ||
******有限公司纪检反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。