| 尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月20日 |
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年05月16日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 |
2025年05月20日 |
公示结束时间 |
2025年05月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
满足《招标文件》要求 |
******.690元 |
姓名:张建明 |
证书编号:青
************
182
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足《招标文件》要求
******.880元
姓名:李博涛证书编号:青
******5875
182
合格
第3名
******有限公司
满足《招标文件》要求
******.100元
姓名:许霞证书编号:青
******8641
182
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
开标记录表中投标保证金为零。
******有限责任公司
技术负责人无任命书
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
技术负责人无任命书。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
技术负责人无任命书。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******有限公司
投标函中投标保证金未按招标文件规定的大写填写。
******有限公司
技术负责人无任命书
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求、技术负责人无任命书。
******有限公司
业绩不符合《招标文件》要求。
******委员会名单
招标人代表:
朱铁斌;南梦兰
省综合评标专家库抽取专家:
李娟;杨淑惠;刘小霞;李民;李文寿
******改革局反映,联系电话:0973-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。