******中学扩班改造、道路维修及外墙出新等工程中标结果公示
项目名称 |
******中学扩班改造、道路维修及外墙出新等工程 |
|
项目编号 |
JSJY************ |
|
招标人 |
名称 |
******中学 |
地址 |
常州市金坛区学林路1号 |
|
联系人及电话 |
顾先生 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金水华都龙山路1-46号商铺 |
|
联系人及电话 |
王女士 0519-****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月16日9时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
101945.87元 |
|
项目负责人 |
姓名:林杰 |
|
证书编号:苏******7121 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
102684.69元 |
|
项目负责人 |
姓名:吕辉梅 |
|
证书编号:苏******6140 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
101103.03元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘浩 |
|
证书编号:苏******9391 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:未提供符合招标文件要求的投标项目负责人注册证书 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
糜东、史春花、袁兆霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |