海东市乐都区刘家村至上新庄线改建工程标段二施工  | ||||||
中标候选人公示  | ||||||
|   (施工类型)  | ||||||
| (招标编号:E************001002) | 
| 盖章: | 发布日期:2023年01月30日 | |||||
| 招标人 | 海东市乐都区交通运输局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
| 开标时间 | 2023年01月29日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2023年01月30日 | 公示结束时间 | 2023年02月02日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.480元 | 姓名:杨占德 证书编号:青************  |  
					365日历天 | 合格 | 
| 第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.760元 | 姓名:张万信 证书编号:青************  |  
					365日历天 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******有限责任公司 | 根据招标文件第三章3.2.4规定,第一信封商务技术得分未进入前三名 | |||||
| ******有限公司 | 根据招标文件第三章3.2.4规定,第一信封商务技术得分未进入前三名 | |||||
| ******有限公司 | 投标报价超过招标文件前附表3.2.8最高投标限价 | |||||
| ******有限责任公司 | 根据招标文件第三章3.2.4规定,第一信封商务技术得分未进入前三名 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: